Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 111

1

У вас есть к нам вопросы? Постараемся дать на них исчерпывающие ответы.

0

61

Мастер написал(а):

Однажды на Диком Западе (матчасть)

Что такое Дикий Запад?

Географически - это территория современных американских штатов Северная Дакота, Южная Дакота, Монтана, Вайоминг, Канзас, Небраска и Техас.

Пожалуй, можно будет обойтись и без дополнительной памятки. Ждем вашу анкету  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/13.gif

0

62

Спасибо, я понял где ошибся.

0

63

Пожалуйста, удалите ник Джек, я заново зарегистрируюсь.

0

64

Еще раз удалите ник, попробую через другую почту зарегистрироваться.

0

65

Охотник, у вас проблемы с паролем? Может, попробовать вам сменить его, написать сюда - вы зайдете, и уже сами замените на тот, который вам будет удобен?

0

66

у меня просто уведомление по непонятной причине не пришло по указанному маил адресу, а ящик исправный, я дважды на нем регистрировался, ни разу не пришло, я даже входной пароль то не знаю. А если можите сменить, смените, может тогда я зайти смогу.

вот на этот:

0

67

Охотник, попробуйте зайти с  написанным  вами  паролем.

0

68

Мастер, Спасибо, теперь все отлично, пойду анкету дописывать

0

69

Ура, заработало!(с)  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif

Удачи вам, ждем!

0

70

Доброго дня уважаемые амс и участники ролевой.
Ужасно обрадовалась, когда среди прочих однотипных реклам обнаружила вашу. Уже даже и не надеялась, честно говоря, найти ролевую по Дикому Западу =/
Кроме того у вас замечательный дизайн, мои искренние комплименты разработчику.
Очень надеюсь, что скоро к вам присоединюсь! Сразу как только придумаю куда здесь уместнее всего будет пристроить персонажа девушку. Певица в салуне у вас уже есть, может быть подойдет еще и танцовщица? :)
Но на случай если не придумаю, как у вас относятся к явлению кросс-пола?

0

71

Mary
В салуне, я думаю, девушек явно больше, чем одна. Существовала практика найма симпатичных девушек в салуны для того, чтобы они развлекали гостей и разводили клиентов на выпивку и прочие траты. Никакого интима, дамы получали процент от проданного спиртного )

А как мы должны относиться к кроссполу? Лично мне вообще без разницы реальный пол игрока, полагаю, моему соадмину тоже. Так что выбирайте любого персонажа, в роли которого вам будет комфортно и интересно. Остальное приложится.

0

72

Неуловимый Джо
Благодарю за своевременный ответ. По ходу заполнения анкеты появился еще один вопрос, коль прием у вас довольно строгий, лучше будет сразу его обговорить. Карточный шулер, нередкий по тем временам род деятельности. Позволите ли вы заниматься им девушке, или это привилегия исключительно для мужчин?

0

73

Mary
Такой вариант нетипичен, но возможен. Я советую посмотреть исторические материалы на этот счет, поискать прототипы. Потому что женщины-игроки были, например, Алиса Покер. Так что многое будет зависеть от анкеты.

0

74

Неуловимый Джо
Огромное спасибо) Эта женщина для меня просто находка.
Последний вопрос, никак не могу сориентироваться в занятых внешностях. Соответствующей темы не нашла :(

0

75

Mary, посмотрите, плз, тут:

Список персонажей

0

76

Мастер, еще раз благодарю. Просто, как я поняла, там далеко не все. Например, внешность Пенелопы Курз я так понимаю занята, но в теме она не фигурирует.

0

77

Пенелопа Круз свободна - игрок, который хотел взять ее внешность, так и не появился на форуме.

http://western.f-rpg.ru/img/avatars/001 … 134813.jpg

0

78

Здравствуйте. Меня интересует возможнос сть реализации одного из двух дрим-образов для игры в любовную романтику:
- альфа-самец всякий (лихой шериф или скучающий миллионер - не принципиально),
- нежная юная дева, которая отдаст сердце и всё остальное этому самому альфа-самцу.
Если есть у вас в игре одна из половинок, то я с радостью сыграю вторую.

Еще раз уточняю насчет цели - игры в романтику.

0

79

*убился об тотемный столб. Три раза*
Нет, вообще я уважаю тех, кто честно г-рит о том, чего он хочет.
Имею в наличии трех невинных дев и трех во всех отношениях достойных любви женщин с опытом. Альфа-самцы тоже попадаются, чего уж тут, лихой шериф точно присутствует. А вот хотят ли они романтики... наверное хотят, все мы люди, но все ждут достойного любви партнера. У вас с матчастью-то как? Тут местами еще и вестерн :-Р

0

80

С матчастью у меня, скажу по-честному, "лучше чем у некоторых - хуже чем у некоторых". Что про это писали в учебниках истории - уже не помню, но еще помню, что писали Лондон, оГенри и Купер.
Этого будет достаточно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно