Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 100 из 111

1

У вас есть к нам вопросы? Постараемся дать на них исчерпывающие ответы.

0

81

Вы не подумайте - я к вразумительному отказу отношусь адекватно.
Ну и да, мужчины редко хотят играть про любоффь, что вы предположительно-подтвердили, поэтому я таки буду целиться на роль мачо.

0

82

Интересующийся написал(а):

Этого будет достаточно?

На это я с ходу не могу вам ответить, будем смотреть по обстоятельствам. Лондон и Купер много чего писали ) В общем, вы определяйтесь для насчала с полом персонажа, а потом рассмотрим его романтические персопективы и альтернативы.

0

83

Ок. Подам анкету, и в ней укажу пост-скриптумом свои пожелания о перспективах с просьбой без перспектив заявку не принимать. =) По-честному, по-джентльменски.
Спасибо за уделенное время.

0

84

Можно ли играть женщину с ребёнком-НПЦ?

В описании местности упоминается о железной дороге, которую начали строить - она доходит до городка, или нет?
Вообще, какое транспортное сообщение с миром, Круобрук стоит на дороге, пересечении дорог или в тупиковой ветке?

Какие шансы прижиться у чернокожего персонажа, или персонажа в сопровождении НПЦ-чернокожего (слуги, телохранителя, няни)?

Приветствуются ли иностранные подданные? (не эмигранты, а просто путешественники, или искатели заработка и приключений?) и могут ли их местные принять на работу куда-нибудь?

0

85

Теа

Можно ли играть женщину с ребёнком-НПЦ?

можно

В описании местности упоминается о железной дороге, которую начали строить - она доходит до городка, или нет?
Вообще, какое транспортное сообщение с миром, Круобрук стоит на дороге, пересечении дорог или в тупиковой ветке?

Нет, не доходит. Транспортное сообщение - дилижанс. Ну, или что-то собственное - лошадь, повозка. На счет пересечения дорог - места как бы довольно дикие там, заселяться начали недавно.

Какие шансы прижиться у чернокожего персонажа, или персонажа в сопровождении НПЦ-чернокожего (слуги, телохранителя, няни)?

Точно такие же шансы, как у любого другого. Ну, с учетом того, что чернокожего, наверняка, будут недолюбливать многие персонажи "южане".

Приветствуются ли иностранные подданные? (не эмигранты, а просто путешественники, или искатели заработка и приключений?) и могут ли их местные принять на работу куда-нибудь?

А какая по сути разница? Бьют по морде, а не по паспорту (с) Эмигрант чел или иностранный путешественник, интересовало по большому счету только таможенный контроль в городах, куда прибывали суда, допустим, из Европы. А дальше...
А на счет работы - путешественники путешествуют. Работать им зачем? ) А если кроме шуток, то зависит от того, о какой работе идет речь.

0

86

Ну мне интересен - возможен ли вариант проезжающей путешественницы, по каким-либо причинам задержавшейся в вашем городе?
Если Кроубрук - тупиковый городок, то, естественно, "проездом" там быть нельзя.

Или вас интересуют только персонажи на роль постоянных жителей?

0

87

Теа написал(а):

Если Кроубрук - тупиковый городок, то, естественно, "проездом" там быть нельзя.

Скажем так: Кроубрук - конечная станция дилижанса. Но его маршрут представляет собой по сути кольцо.  Т.е., попасть в тот же Дэдвуд можно, сев в дилижанс где-то на маршруте и проехав через конечную станцию. Причина - рельеф местности (горы, некоторые неудобства с дорогой). Так что вариант проезжающей путешественницы, по какой-то причине задержавшейся в Кроубруке, конечно же, возможен.

А персонажи нас интересуют любые  - ведь никто не помешает проезжающей путешественнице, при ее желании, изменить свои планы и стать постоянной жительницей городка  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif  .

0

88

Ох, ты ж гой-еси, Гитчи-Маниту!... Какой форум! Какие игроки! Какие посты шикарные! Я в восторге, ребята! А индейцы-то как хороши... Поклон, поклон с особым почтением.
Здравствуйте. Дико хотел бы присоединиться. Аж-нык зачесалось все))) Прямо всколыхнулось детство босоногое с киношками про индейцев, Гойко Митичем и Пьером Брисом. И хотелось именно индейцем. Но, боюсь, по уровню отыгрыша и знанию культуры сиу просто не потяну рядом с вашими индейцами. Согласятся ли они принять неуча-неумеху в свои ряды с обещанием ознакомиться в процессе с индейской культурой? Ибо мои познания - это фильмы студии ДЕФО, кое-что из голливудских и книги Сат-Ока, прочитанные-просмотренные еще в детстве. В общем, я  ни разу не реконструктор, и на пау-вау не ездил. Может, какого зеленого индейца взять? Типа, вьюношу малость бестолкового?

0

89

Здравствуйте:).
Примем, как родного, воспитаем в духе племени:). Приходите, ждем:). Прочитанный вами Сат Ок - отличная рекомендация:).

0

90

Не умеет - научим, не хочет - заставим (с)
Я тоже в свободное от РИ время по прерии с томагавком не бегаю, так что ничего такого потрясающего воображение в моих заниях нет. То же босоногое детство, та же ДЕФА, ну и + немного Гугля и живое воображение. Так что все в наших (и в ваших) руках )

0

91

Мастер,
Белое Крыло,
спасибо)) Научить было бы неплохо.)) Буду благодарен за обучение перса по игре и помощь. Думаю, если я возьму парнишку лет 17-ти, нормально впишусь? Если Белое Крыло возьмется быть наставником, буду очень рад. Понимаю, что в 17 лет индеец уже воин, но игры гормонов-то и неопытность никуда не денешь))) Таких молодых парнишек мало играл, но, учитывая мои бедные познания в индейской культуре, логично. По уму, надо вообще младенцем заявляться, но что-то поля для отыгрыша в люльке не вижу)))))))) В общем, я уже начал читать про лакота, думаю, освоюсь потихоньку.
Я тут почитал и увидел, что Синей Птице брат нужен в племени. Это еще актуально?
Смущает запрет на причинение урона персам в правилах. Война ж, как бы. Неожиданные нападения логичны. Я-то к таким вещам спокойно отношусь, и могу сразу себя смертным объявить. Но невозможность напасть на другого ограничивает очень. Если я полукровкой еще заявлюсь (братом Синей Птицы), то мне ж придется самоутверждаться, убивая бледнолицых, дабы свои таковым не считали. Но, думаю, могу увлекаться и на краже лошадей/оружия у "не коренных".
Что посоветуете: полукровкой или нормальным индейцем? Кто нужнее в игре был бы (хотя, так-то особой разницы нет, только в количестве личных комплексов). Вообще, есть пожелания насчет моей роли, чтобы я попробовал учесть это в своей анкете?

0

92

Так, считаю нужным уточнить, что я не анимешник и не гомотамвсякое. И вообще по жизни не пацан давно. Чтобы не начали подозревать черт знает в чем)))

0

93

Упасите великие индейские Боги, какие подозрения:), о чем вы:)!

Лукавый написал(а):

Я тут почитал и увидел, что Синей Птице брат нужен в племени. Это еще актуально?
Смущает запрет на причинение урона персам в правилах. Война ж, как бы. Неожиданные нападения логичны. Я-то к таким вещам спокойно отношусь, и могу сразу себя смертным объявить. Но невозможность напасть на другого ограничивает очень. Если я полукровкой еще заявлюсь (братом Синей Птицы), то мне ж придется самоутверждаться, убивая бледнолицых, дабы свои таковым не считали. Но, думаю, могу увлекаться и на краже лошадей/оружия у "не коренных".

Брат Синей Птицы по-прежнему актуален. Можете списаться с ней в личке - уточнить и согласовать все нюансы и подробности. Что касается причинения урона персонажу, то его нельзя причинять без согласования с игроком, о чем в правилах написано  внятно:

Мастер написал(а):

Без согласия игрока его персонажа нельзя ни убить, ни покалечить.

Договаривайтесь и причиняйте:). Все наши игроки - реалисты, прекрасно осведомленные о специфике нравов тех времен и мест, так что проблем с этим не будет.

Так что ждем вас в игре, при необходимости всегда готовы помочь:).

0

94

Ну, раз все реалисты, тогда, может, проблем и не возникнет) Дай-то Бог. Спасибо. Напишу Синей Птице (эка пафосно прозвучало))). Я тогда хочу попросить вот о чем еще. Чтобы списаться с игроком, мне надо зарегистрироваться. Я не знаю, сколько времени у нас с ней будут длиться переговоры по моей роли, а у вас тут правило в течение двух дней анкету выложить. Можно попросить время побольше двух дней? Участие подтверждаю и специально тянуть время не буду. Я вообще очень загорелся игрой)))

0

95

Лукавый написал(а):

Напишу Синей Птице (эка пафосно прозвучало)))

Пишите мне, пишите. Очень жду.

0

96

Лукавый написал(а):

Можно попросить время побольше двух дней?

Можно, конечно:). Подождем столько, сколько вам будет нужно:).

0

97

Лукавый:

Спасибо. Зарегился. Поржал над приветствием))) В общем, я с вами. Над анкетой работаю.

Отредактировано Мни-Шма (Глубокая вода) (2013-04-04 15:05)

0

98

Ура! Приветствуем, о достойный воин - гроза бледнолицых:)!

0

99

Мастер,
а то!)))) Если за штаны не держать,  страшное дело учиню))) Спасибо, рад влиться.)

Отредактировано Мни-Шма (Глубокая вода) (2013-04-04 17:01)

0

100

Уважаемый Мастер, у меня возникли затруднения при написании анкеты. Прошу вашей помощи. Может, и Белое Крыло сможет помочь. Так-то я начитался уже до обалдения книг и статей о лакота, но так и не смог понять, участвовали ли миннеконжу в битве при Литтл-Бигхорн, которая по игровому времени произошла 2 месяца назад. Анкета почти готова, но вот я не знаю, мог ли Мнишма как воин принимать участие в той битве? Он именно из племени миннеконжу, и я не нашел данных об их участии в том бою. Только общие сведения, что это была группа племен лакота и шайеннов. Помогите, плиз, буду очень благодарен. А то я уже завис конкретно в копании исторических сайтов, не находя искомого. И мозг дымится от вала данных про индейцев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно