Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 181 страница 200 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

181

Резюмирую
Белые негодяи, переодетые индейцами, грабят дилижанс с учебниками )
Мы ловим какого-нибудь случайного краснокожего в отместку и красочно линчуем
Индейцы устраивают Кроубруку глобальный пиф-паф, котрого желает Джереми.

0

182

Дик Шеннон написал(а):

Белые негодяи, переодетые индейцами, грабят дилижанс с учебниками )

Ну хоть не с печатным станком. Хотя, думаю, за виски мстили бы всей общиной.

Дик Шеннон написал(а):

в отместку и красочно линчуем

*смотрит глазами кота из всеми любимого мультика* Можно?

0

183

Кстати, а если Ева хочет немедленно поприключаться, не дожидаясь налетов на город... а новый игрок, рейнджер Персиваль О'Куинн, хочет сразу войти в игру... Это можно легко устроить.
Допустим, рейнджер появляется в городе - и видит преступника, которого давно ловит. Преступник тоже видит своего давнего врага - и, чтобы спастись, хватает в заложницы проходящую по улице даму. Прикрывается ею от пуль, как щитом. А дальше можно по-разному. Преступник может сесть в седло и дернуть наутек, прихватив даму в качестве живого заслона от пуль, - и тогда можно расписать красивую погоню по прерии. Но мистер Персиваль О'Куинн, кажется, пришел пешком? Тогда преступник может отступить с заложницей в брошенный, пустующий дом. В любом случае можно неплохо развлечься, особенно если кто-нибудь на один эпизод возьмет со служебного ника управление преступником.

0

184

Глория Марвин написал(а):

Кстати, а если Ева хочет немедленно поприключаться, не дожидаясь налетов на город... а новый игрок, рейнджер Персиваль О'Куинн, хочет сразу войти в игру... Это можно легко устроить.
Допустим, рейнджер появляется в городе - и видит преступника, которого давно ловит. Преступник тоже видит своего давнего врага - и, чтобы спастись, хватает в заложницы проходящую по улице даму. Прикрывается ею от пуль, как щитом. А дальше можно по-разному. Преступник может сесть в седло и дернуть наутек, прихватив даму в качестве живого заслона от пуль, - и тогда можно расписать красивую погоню по прерии. Но мистер Персиваль О'Куинн, кажется, пришел пешком? Тогда преступник может отступить с заложницей в брошенный, пустующий дом. В любом случае можно неплохо развлечься, особенно если кто-нибудь на один эпизод возьмет со служебного ника управление преступником.

Да, я за. Только стоило бы немного определиться со временем происшествия, ибо я уже как то начал координироваться для участия в эпизоде "Пиковая дама - тоже дама".

Что на счет коня, он есть. Вопрос в предпочтении. Любить ходить пешком, нежели на коне - это да, но решиться курсировать по прериям на своих двоих может далеко не каждый.

0

185

Дик Шеннон написал(а):

Белые негодяи, переодетые индейцами, грабят дилижанс с учебниками )

И становятся кумирами всех американских детишек на все времена http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/6.gif  .

Дик Шеннон написал(а):

Крылечко починит Келли, он положительный герой.

*Ворчит*: в данном случае "положительный" от какого слова производная http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif  ?

Сорри, вчера был не в той форме, чтобы влезть со своими пятью копейками в обсуждение, да и сеть отрубилась очень некстати. Сейчас, на трезвую голову, понимаю, идеи с похищением - как Белым Крылом какой-нибудь белой дамы, так и Евы в качестве заложницы, очень даже интересные.

Что касается мисс Джулии: в квенте написано, что отчим проявлял к ней пугающий интерес. Может, он решил вернуть  ее в типа родные пенаты? Причин такого возвращения может быть несколько: собственный интерес к ней, интерес к ней  кого-то из приятелей - влиятельных и весьма полезных в качестве бизнес-партнеров (другого способа заполучить их в этом качестве нет). Как вариант - еще и интерес финансовый: что, если удирая от первого супруга миссис Ричардсон прихватила не только дочку, но и часть его сбережений, которые потом по чьему-то совету выгодно куда-то вложила? И теперь мисс Джулия, согласно упомянутому  мистером Шенноном завещанию, богатая невеста, сама пока об этом не знающая?

0

186

Том потерялся, но на случай, если дам все еще интересует мелкий воришка, высказывается.
На своей территории не сру ворую, ибо Логан отлично в курсе всех моих делишек и первым делом повалит своей грозной тушей в моем направлении. А мне еще жить хочется.
Если я и мог что покрасть - то в первые годы приезда по дури врожденной. Но не в текущем времени, даже если у вас там горы золотые, да шелка заморские будут.
С другой стороны, если в реал-тайме взять некоего непися и им украсть, а повалить все на Тома, будет еще более веселая кутерьма под названием "я не я, корова не моя" и "найди скотину до рассвета, а то скотиной станешь ты". И кто-нибудь сердобольный *косится в сторону Джулии* может мне поверить и помочь с поисками.

Если говорить по планам - Том мог сбывать в Кроубруке покраденное в Дэдвуде. Точнее я это планирую и до сих пор очень надеюсь, но в виду статуса питона/жирафа так и не успел претворить в жизнь. Кому красивые платочки да прочий скраб нужен?

К слову, мисс Ричардсон, простите дурака, я сегодня попытаюсь вернуться к живым и пишущим
И вообще, дорогие дамы, кому не хватает романтики и замужества. Том заявлен как активный побля.. самец. А вы все такие красивые, что у меня аж глаза разбегаются.

Отредактировано Том Волкер (2013-03-21 13:20)

0

187

Том Волкер написал(а):

Том заявлен как активный побля.. самец.

Должен же хоть кто-то в нашей семье.

Том Волкер написал(а):

С другой стороны, если в реал-тайме взять некоего непися и им украсть, а повалить все на Тома, будет еще более веселая кутерьма под названием "я не я, корова не моя" и "найди скотину до рассвета, а то скотиной станешь ты". И кто-нибудь сердобольный *косится в сторону Джулии* может мне поверить и помочь с поисками.

А я очень даже за. Могу в начале эпизода вылезти из своей норки на два поста, грозно посверкать глазами и винчестером, затем предоставив свободу действия до означенного дедлайна. Заодно, вы все убедитесь, какой ваш шериф бессердечный сноб, зануда и законник.

0

188

Но вообще, я конечно, только за играть и готов как пионер)

0

189

Виктор Келли написал(а):

на трезвую голову, понимаю, идеи с похищением - как Белым Крылом какой-нибудь белой дамы, так и Евы в качестве заложницы, очень даже интересные.

     Я тоже так понимаю! Дамы желают приключений.

0

190

Виктор Келли написал(а):

*Ворчит*: в данном случае "положительный" от какого слова производная?

Если от того, о котором ты, чарро, подумал, то положительный герой я. Это ж я положил на ремонт крыльца ) Так что трудись, набивай руку, я может до вечера еще чего-нибудь сломаю.

0

191

Том Волкер написал(а):

С другой стороны, если в реал-тайме взять некоего непися и им украсть, а повалить все на Тома, будет еще более веселая кутерьма под названием "я не я, корова не моя" и "найди скотину до рассвета, а то скотиной станешь ты". И кто-нибудь сердобольный *косится в сторону Джулии* может мне поверить и помочь с поисками.

Мне нравится этот вариант. Если мистер Волкер на свою беду будет крутиться поблизости, когда у нас пропадут деньги, я первая его заподозрю и помчусь ябедничать его кузену.

Том Волкер написал(а):

И вообще, дорогие дамы, кому не хватает романтики и замужества. Том заявлен как активный побля.. самец. А вы все такие красивые, что у меня аж глаза разбегаются.

*С сожалением* Звучит многообещающе. Увы, одинокой деловой женщине приходится думать больше о своем бизнесе, чем о... самцах. Сейчас миссис Марвин в каждом мужчине видит возможного вышибалу.

0

192

Дик Шеннон написал(а):

Если от того, о котором ты, чарро, подумал, то положительный герой я. Это ж я положил на ремонт крыльца )

Во-во, я как раз это и имел в виду http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif.

Дик Шеннон написал(а):

я может до вечера еще чего-нибудь сломаю.

Заметьте: не я это предложил (с)  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif . Так что  давай, ломай еще чего-нибудь... например, себе ногу... или руку... можно и все четыре конечности разом http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif. Обрати внимание: сломать шею или  голову даже не предлагаю http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/14.gif

Отредактировано Виктор Келли (2013-03-21 17:06)

0

193

Логан Латранс написал(а):

Должен же хоть кто-то в нашей семье.

Самокритично. Но по-моему, мистер Латранс, вы себя недооцениваете ;-)

0

194

Виктор Келли написал(а):

Так что  давай, ломай еще чего-нибудь... например, себе ногу... или руку... можно и все четыре конечности разом

Я тоже тебя люблю (с)

Так что там с Куинном? Он ко мне в эпизод или спасать Еву от бандита?

0

195

Глория Марвин написал(а):

особенно если кто-нибудь на один эпизод возьмет со служебного ника управление преступником.

Это намек на то, что пора создать служебный ник?

0

196

Глория Марвин, Вот как все меня любят *сокрушенно* Ну что же, дорогие дамы, ради вашего развлечения я готов принести в жертву свое доброе имя.

Джулия Ричардсон написал(а):

Но по-моему, мистер Латранс, вы себя недооцениваете

Ему это вообще свойственно)

0

197

Дик Шеннон написал(а):

Так что там с Куинном? Он ко мне в эпизод или спасать Еву от бандита?

Самому интересно :)

Хотя, интересно, возможно ли предположить, что я попал в салун к Вам после спасения заложницы и просто отдыхал. А тут ШАРАХ!

Отредактировано Персиваль О'Куинн (2013-03-21 19:22)

0

198

Я всячески поддерживаю идеи с развитием событий и чем-нибудь эдаким, динамичным. Другой вопрос в том, что персонаж у меня, как бы это правильно обозначить, без права голоса. Если говорить о прошлом, то его играть я не могу, потому что ни с кем из персонажей до этого не встречалась. Если говорить о настоящем, то тоже есть ряд чисто персонажных ограничений. Знакомых в городе у меня нет, кроме мистера Келли, миссис Марвин и миссис Бейли, причин гулять по Кроубруку в свое удовольствие тоже нет. Кроме того, это попросту опасно, поскольку то тут, то там, бродят желающие кинуть в меня молотком.

До меня доходили слухи, что у мастеров были какие-то планы, а ля сделать меня свидетелем преступления. Это было бы интересно и позволило бы мне выйти за рамки бытовых зарисовок. Так что, если оно еще актуально - я сплошное внимание.

Вообще, готова играть любые беды, несчастья и прочие напряженные моменты, которыми полна жизнь девочки с характерной индейской внешностью.

Отредактировано Синяя Птица (2013-03-22 00:05)

0

199

Мери, все актуально:). И список не полный: ты еще мистера Шеннона забыла и иже с ним уважаемого шерифа:).

Отредактировано Виктор Келли (2013-03-22 01:20)

0

200

Виктор Келли, мистер Шеннон хочет кидать в меня молотком, поэтому я предпочитаю делать вид, что мы незнакомы. А достопочтенного мистера Лотранса я видала лишь издали, когда вы, Виктор, с ним беседовали, поэтому не имею чести знать, что это он и есть. О том, что в "Бостоне" живут мистер Лотранс и мистер Волкер я знаю лишь теоретически.

А по поводу того, что актуально, в ЛС мне, в ЛС! Ну или сюда. А то я не в курсе подробностей, в связи с чем не знаю, куда себя приложить.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно