Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 301 страница 320 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

301

Гош, да, конечно, начинаем новый :) Кто первый? ;)

0

302

Николь Хансен, я тогда в ближайшее время создам тему наверное

0

303

Гош, хорошо, жду с нетерпением :)

0

304

Гош написал(а):

в те времена все равно были луна и звезды, так что тут ваша ирония была явно не к месту

Это ни в коем случае не ирония, месье Гош. Люди старались не путешествовать в темноте, если ночь заставала их в пути, делали привал до утра. Скачки по ночной прерии - экстрим, и должен быть какой-то очень серьезный резон их устраивать.
Давайте вы сыграйте с мисс Николь события грядущей ночи, а потом уже заявлюсь я.

0

305

Дик Шеннон, да мы-то  сыграем, не вопрос =) просто Вы вроде хотели играть, да и жалкие несколько миль до ранчо явно не тянут на полноценные скачки))) но хозяин барин)

0

306

*вздыхает*
Я чет теряю нить разговора. Месье Гош, если у вас есть какие-то пожелания по отыгрышу, то я готов их выслушать, или тут, или в ЛС. Потому что хотеть я могу хоть Луну с неба, но у меня отыгран (уже) утренний эпизод в Кроубруке, из которого следует, что ночью Шеннон никуда не ездил. От этих обстоятельств я и танцую.
А то, что ночью в прерии мало ездили, так это просто реалии мира.

0

307

Я не верю своему счастью - мне ответил целый вождь.
Но даже в приступе радости все же хочу уточнить: мистер Крайтон все еще с нами? Мне ждать его поста, или играть с Овоталой, упоминая Крайтона мельком?

0

308

Я теперь не знаю, что делать  :'(  Есть ли смысл мне оставаться в игре? Все куда-то уходят, оставляя в подвешенном положении  :smoke:

0

309

У меня назрел тот ж вопрос, что и у Николь. Будет ли игра и чего ожидать?

0

310

Джулия Ричардсон,
Милая Джулия *со вздохом*, тут сложилась некая парадоксальная ситуация, на игре остались в строю исключительно женские персонажи. Вы, Николь, Ева, Глория. Мужских нет. Так что если вы хотие играть - в вашем распоряжении сценки из дамской жизни и быта )
А для того, чтобы играть вестерн, как таковой, нужны персонажи-мужчины.
Чего ждать? Ну, допустим, наступления 25 августа и возвращения мастера онлайн.

0

311

Неуловимый Джо написал(а):

на игре остались в строю исключительно женские персонажи

А ведь действительно (((
Что ж, значит, сценки из дамского быта. Перспективы ясны.

0

312

Два объявления.

Во-первых в эпизоде Ричардсона и Овоталы мистера Крайтона ждать не надо. Закругляйтесь своими силами.

Во-вторых, в моем великом дизайне подглючивают уведомления о ЛС-ках ))) Поэтому заглядывайте в личные сообщения, вдруг вы что-то пропустили.

0

313

Мистер Шеннон, я хочу сначала закончить эпизод с Николь, а потом уже пообщаться с вами. Потерпите?

0

314

Дон Ричардсон
Кажется мне, что на счет пяти сотен миль от форт-Каспера до Кроубрука вы малость загнули )

Я вам больше скажу, от современного города Каспера до Лида (а это у нас рядом) примерно 230 миль. Так что напишите "две сотни" - не ошибетесь.

0

315

Гош,
Без проблем

0

316

Неуловимый Джо,
Прошу прощения, я жертва метрической системы. Начал писать про пять сотен километров, потом сообразил, что меряли в милях, но расстояние так в километрах и оставил. Сейчас все исправлю.

0

317

Рискну предположить, что эпизод про клетку для певчей птички мы заканчиваем?
мадемуазель Хансен? )

0

318

Гош, да, месье. Как только я напишу финальный пост, тему можно будет закрыть. Только потом откроется насущный вопрос: что дальше? :)

0

319

Николь Хансен написал(а):

Только потом откроется насущный вопрос: что дальше?

Утро, мадемуазель )
У вас есть предложения? Пожелания? У месье Гоша дальше встреча с Шенноном и виды на Кроубрук.

0

320

Гош, вероятно, Вы не будете брать меня с собой в город  :dontknow: Вам ведь это выльется в неприятности, а мне по Вашей милости нечего надеть. :)

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно