Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 321 страница 332 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

321

Николь Хансен написал(а):

а мне по Вашей милости нечего надеть.

Отлично, это будет первым номером в моем списке "почему не нужно заводить себе женщину".
1. Женщинам всегда нечего надеть.
Если расчитываете на подарки, мадемуазель, ведите себя соотвтственно  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif

0

322

Гош написал(а):

Отлично, это будет первым номером в моем списке "почему не нужно заводить себе женщину".
1. Женщинам всегда нечего надеть.
Если расчитываете на подарки, мадемуазель, ведите себя соотвтственно

Я помогу Вам составить этот список  :D  А по поводу подарков... А можно?..  :flirt:

На самом деле, если Ричард приедет к Вам в гости, думаю, Вам не за чем скрывать моё присутствие на ранчо. То есть в карты мы можем сыграть втроём. А ежели к нам придёт игрок на роль положительного героя, он может как-то нанести нам визит совместно с месье Шенноном.

Отредактировано Николь Хансен (2013-08-26 20:45)

0

323

Николь Хансен написал(а):

думаю, Вам не за чем скрывать моё присутствие на ранчо

А я и не скрываю. Это вам нечего надеть )

Николь Хансен написал(а):

То есть в карты мы можем сыграть втроём.

Зачем? Вы предлагаете мне с ним сыграть в карты на вас? Или о чем речь?

Николь Хансен написал(а):

А ежели к нам придёт игрок на роль положительного героя, он может как-то нанести нам визит совместно с месье Шенноном.

Мне бы, если честно, хотелось подробностей. Если - это когда? Нам его ждать? Как долго?
Может, проще будет вас запереть, а потом банда свалит на дело, а вы сбежите? Если ваш знакомый появится, он вас может встретить-спасти прямо в прерии, ему не оязательно будет прямо на ранчо за этим делом заезжать. И нам не нужно будет подстраиваться под то-чего-пока-нет.

0

324

Кстати, об игре в целом. Может, у кого-то есть пожелания на братьев-сестер-друзей-врагов-прочих партнеров. Можно составить список нужных и добавить в рекламный блок. Но только нужных лично вам, кого-то, с кем вы готовы что-то определенное сыграть.

0

325

Неуловимый Джо,
Я была бы рада видеть отдельным персонажем своего отца. Мистера Дона Ричардсона.

0

326

Гош написал(а):

Зачем? Вы предлагаете мне с ним сыграть в карты на вас? Или о чем речь?

Сама не знаю :) Просто речь шла о картах накануне, и мне подумалось, что игра всё же состоится.

Гош написал(а):

Мне бы, если честно, хотелось подробностей. Если - это когда? Нам его ждать? Как долго?
Может, проще будет вас запереть, а потом банда свалит на дело, а вы сбежите? Если ваш знакомый появится, он вас может встретить-спасти прямо в прерии, ему не оязательно будет прямо на ранчо за этим делом заезжать. И нам не нужно будет подстраиваться под то-чего-пока-нет.

Неделю назад игрок обещал мне вернуться из реала через неделю, простите за тавтологию. Видимо, у него какие-то накладки, но он скоро вернётся, я это знаю. Плюс он ещё на стадии раздумья, каким именно персонажем к нам прийти.
Идея самостоятельного побега мне по душе :) только мне опять же нечего надеть Просто не думала, что вы прямо всей бандой покинете ранчо.

0

327

Меня интересуют дела вечера 25-го августа. Джереми выскочил до шерифа, но так как шериф уже отыгрывал вечер-ночь в салуне, мне надо куда-то пристроить Эллингтона ВНЕЗАПНО на это время. Поэтому я думал о том, что хорошо бы отыграть такую же ВНЕЗАПНУЮ встречу с индейцами (обещали же амулет, верно?), поэтому вопрос к Овотале и Дону Ричардсону: как скоро вас ждать в городе?)

0

328

Джереми Эллингтон,
Формально они уже приехали. Или это вопрос конкретного времени, когда именно?

0

329

Джереми Эллингтон,
Если вопрос о времни, то мы с Крайтном (и индейцем) добрались до Коубука около восьми. Мне кажется, примерно в это время в конце августа начинает темнеть, а Ричардсону желательно бы добраться до города до наступления темноты. Так он себе планировал поездку.

0

330

Господа, ткните, плз, меня носом туда, где я нужен - готов играть http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/16.gif  .

0

331

Виктор Келли написал(а):

Господа, ткните, плз, меня носом туда, где я нужен - готов играть

Ну, если ты, адмнистратор, так ставишь вопрос... Я тебя тыкаю носом в форум, отныне он твой единолично. Всем успехов и всех благ.

0

332

Неуловимый Джо, задавая вопрос, имел в виду конкретный игровой эпизод, в котором нужно участие моего персонажа. Не успел пока еще вычитать то, что отыграно без меня. Касательно дел админских у меня вопросов нет и не было - "фронт работ":) и так понятен.

Отредактировано Виктор Келли (2013-09-04 07:18)

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно