Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 61 страница 80 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

61

Джез Лейден, действительно комично получается :) Я не против :)

0

62

Неуловимый Джо написал(а):

Не знаю, доберется ли до "Бостона" шериф, и когда, но мне кажется, эпизод пора закрывать и расходиться в другие отыгрыши

Мистер, у нас с юной скво игра в самом разгаре. Мне нужна служанка, ей - работа, и мы не закроем эпизод до тех пор, пока он не перестанет доставлять нам обеим удовольствие.

0

63

Николь Хансен, тогда ждем вашего поста )

0

64

Всем, кому должен, особенно Дику, отвечу завтра.

0

65

Логан Латранс,
Сначала пожалуйста ответьте Джулии. Дик уже вышел из эпизода и неактуален.
Мне бы не хотелось резать ваш пост по второму разу.

0

66

Неуловимый Джо, Логан Латранс, единственное, мы думали эпизод с дракой уже сворачивать, после небольшого диалога между Джей-Гилом и Виктором. Поэтому выскажу свое имхо, которое, думаю, поддержат остальные участники, на тему того, что приход туда шерифа его немыслимо перегрузит. По-моему, разумней отыграть отдельный эпизод, в котором обыгрывается диалог между девушкой и Шерифом, объясняющий, почему он так долго добирался до места происшествия. Может даже он, в конце концов, и доберётся, но не застанет там уже никого, кроме Дика, измазанного кровью и грязью, и без спроса вошедшего в чужой магазин... В общем, ладно. Тут я уже фантазирую. Просто хотела сказать, что мы очень просим не добавлять ничего в наш эпизод, если это возможно.

Отредактировано Синяя Птица (2012-10-12 11:38)

0

67

Брат мой Огненная Звезда, чей теперь ход?
Хочешь что-то добавить со стороны, или мы с бледнолицым продолжаем беседу?

0

68

Белое Крыло,
Общайтесь, а то мне придется еще долго описывать, как я сижу в кустах. В первый раз еще может выйти высокохудожественно, а потом я начну повторяться. Не бойся, если что - я себя тут же проявлю.

0

69

Я "перезалил" иконки тем и разделов, видно их теперь, или нет?

0

70

Неуловимый Джо,
У меня видно, спасибо.

0

71

У меня видно на 1/2.
В эпизоде с дракой я отписался таким образом, чтобы получить ответ из-за чего произошла драка и кто был участником. Ну чтобы пойти в магазин за Диком и уже играть дальше по задуманному.

0

72

Логан Латранс,
А каких конкретно не видно? Никак не могу постичь природу этого глюка, причем не только на этом форуме.

0

73

значки со шляпой по бокам от надписей "игра" и так далее. Половина правой шляпы просто как обрублена.

0

74

Джей-Гил, как насчет встречи в городе или салуне?

0

75

Брат мой Огненная Звезда, у тебя в ЛС узелковое послание.

0

76

Джереми Эллингтон
Предлагаю салун в районе 17-18 часов.

0

77

Джей-Гил Андерсон, можно раньше, Джереми уже к обеду (11-12 часов) в городе точно объявится.. к тому же, игровое время пока только до двенадцати, а от Медвежьего разлома Эллингтон в восемь выехал самое позднее.

0

78

Джереми Эллингтон,
Проблема в том, что там сейчас сидят Док и Гош, и в пустом салуне я неизбежно Гоша опознаю на месте, что может повлечь за собой массу интересных последствий прямо там же.
Так что, может, тогда лучше на обеде в гостинице? Тем более, там все за одним столом обедают, и я как раз собирался сделать именно там, именно это и в именно в это время, ибо логично.

0

79

Тему "В масть" можно закрывать, мы ее доиграли.

В связи с этим обращаюсь к отважному Овотале Белое Крыло: не хочет ли он составить компанию белому парню в охоте на волков во вне времени?

0

80

Джез Лейден,
И кто из нас будет волком, бледнолицый?   http://i048.radikal.ru/0806/96/c8feeee1b6bc.gif 

Овотала хочет, только диспозицию давай уточним. Местовремя.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно