Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 101 страница 120 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

101

Логан Латранс, я очень рада :) Жду в ЛС для подробностей.

0

102

Если кому-то нужен соигрок на флеш, готов предложить свои услуги =)

0

103

Гош, не знаю, актуально или нет, но я бы ими воспользовалась http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif 

Ищу кого-нибудь поиграть в общем говоря 8-)

0

104

Селестра, в гостинице обед - если вы там остановились, приходите:).

0

105

Виктор Келли, увы, в текущее время меня уже забрали
благодарю за заботу, если появится желание, для вас я всегда свободна для флешбэков ;)

0

106

Селестра Альварес,

Если еще есть желание сыграть флешбек - я готовый) у меня даже есть интересная мысль, как связать его с событиями настоящего)

0

107

Гош, высказывайтесь 8-)

0

108

Гош,
У меня идея такая: в прошлом я тоже промышлял карточным шулерством, пусть и не так плотно, как вы. Можно отыграть знакомство несколькими годами ранее игровых событий. Предположим, мы пересеклись в каком-нибудь городе и решили поработать в паре. Некоторое время нам это удачно удавалось, Вы мне нравились, нравился ли я Вам - Ваше личное дело, но как минимум, я долго не показывал свою истинную сущность, не выходя за рамки образа ушлого субчика. Пока однажды нам в "клиенты" не попался совсем уж здоровый детина, на которого обычная порция опия влияния не оказала. Его, конечно, развезло, но он быстро очухался и погнался за нами. Вместо того, чтобы убегать, я заступил ему дорожку в узком переулке, была драка, в ходе которой я с этим типом весьма жестоко расправился. Вам это, думается мне, не особенно понравилось, так что при первой же возможности Вы из города и из моей жизни исчезли. Собственно, эти прошлые события и можно отыграть, а потом встретимся в Кроубруке, и мало ли как там все закрутится...

0

109

Гош, собственно мне все нравится, отыгрыш должен получится динамичным)
Вопрос только в том с какого момента начнем отыгрывать? Наверное весь период времени от знакомства и до "расставания" в один эпизод впихнуть не получится.

0

110

Селестра Альварес, может быть, знакомство, потом опустим описания ряда наших совместных "похождения", а потом уже финал?

0

111

Гош, и все же в одну тему?) Пусть так) за деталями приглашаю в личку :writing:

0

112

Я б сыграл. Есть желающие?

0

113

В ящик? *ехидно* В этой затее я тебе компанию не составлю, уж не обессудь, а вот поиграть можно.
Предлагаю вспомнить старые-добрые времена: поговорим за жизнь, побьем друг-другу морды... Можно даже за дело) В общем, пообщаемся - по-семейному.

0

114

Том Волкер написал(а):

В ящик? *ехидно* В этой затее я тебе компанию не составлю

Только после тебя, родич.

Том Волкер написал(а):

В общем, пообщаемся - по-семейному.

А мне казалось, что по-семейному это день благодарения, индейка и обнимашки. Ладно, открывай тему, погань мелкая, буду бить тебе морду лица.

0

115

Глория Марвин, Синяя Птица, я имею вам предложить сыграть вечер в "Бостоне", знакомство новой сотрудницы с любимым (ну правда же ведь?!) постояльцем. Могу к этому и родича привлечь, но это несколько замедлит эпизод. Обещаю быть суровым, но благодушным.

Виктор Келли, и вам я желаю предложить поиграть. Но тут с идеями посложнее. Может подеремся? Вечер в салуне? Под покер, пиво и пение мисс Хансен обсудить и договориться, скажем о найме и сотрудничестве. Есть у меня и для вас идея, но, кажется, они вам не понравится.

0

116

Логан Латранс написал(а):

Глория Марвин, Синяя Птица, я имею вам предложить сыграть вечер в "Бостоне", знакомство новой сотрудницы с любимым (ну правда же ведь?!) постояльцем. Могу к этому и родича привлечь, но это несколько замедлит эпизод. Обещаю быть суровым, но благодушным.

Почему бы и нет, мистер Логан?

0

117

Логан Латранс написал(а):

Виктор Келли, и вам я желаю предложить поиграть.

Я полезных перспектив никогда не супротив (с):). Перетрем в аське?

0

118

Виктор Келли написал(а):

Перетрем в аське?

Когда я там буду.

0

119

Логан Латранс написал(а):

Когда я там буду.

Вечером появись, ОК? Или напиши тут в личку, что да как.

0

120

Мистер Келли, а кто будет чинить мое крылечко? Как ломать, так все мастера!

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно