Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Об отсутствии более трех дней или о желании покинуть игру предупреждайте, пожалуйста, в этой теме.

0

21

Отсутствую до 31 марта. Моих гостей прошу пить чай с бутербродами и пирожками, беседовать и делать вид, что я тут же, за столом.

0

22

Глория, слушаемся, повинуемся и ждемhttp://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/13.gif

0

23

И снова я, и снова в этой теме.
Буду отсутствовать, вы не поверите, до 1 апреля.

0

24

Нет, меня решительно здесь очень много.

Дико извиняюсь перед всеми, кто ждет от меня пост. Я закопался в бумажки по самые уши, все время что-то пишу или составляю, так что не остается больше ни на что времени. Это временно, это к следующей неделе должно закончиться.
Приношу свои извинения за задержку.

0

25

У нас тут слегка наводнение, округ объявили зоной стихийного бедствия (чего только по радио не услышишь), если вдруг я исчезну на день-два, значит, померло электричество.

0

26

Ухожу с игры. Анкету можно в архив скидывать.

Уважаемые мастера,
позволю себе перед уходом выложить небольшой манифест. Суть его в том, что вам нельзя принимать в игру свободных и боеспособных индейцев. Потому что создается критический конфликт интересов между ними и белыми, который невозможно разрешить с существующими на игре правилами и бессмертными игроками. Здесь возможны только лояльные к новой власти индейцы, либо физически не могущие ей противостоять  – армейские скауты, женщины, дети, старики, полукровки (живущие в обществе белых). Потому что вы взяли для игры период истории, связанный с самым мощным обострением отношений двух рас в США – времена генерала Кастера, апача Джеронимо, не-персе Джозефа, оглала Неистового Коня и хункпапа Сидящего Быка. Лично для меня состояние души индейца в этот период ничем не отличается от состояния души защитника Сталинграда во время Великой Отечественной войны. В обоих случаях речь идет о защите своей земли от пришлых захватчиков. И нет ни одной причины, по которой индеец на этой игре не пытался бы уничтожить белых. Как не пытался бы сталинградец в 1942-м уберечь жизнь и здоровье немца, который разнес в щебень его город, поубивал кучу людей и топчет его землю. Одноразово можно, конечно, отпустить какого-то мирного белого,  но постоянно это делать невозможно. Поэтому мне несказанно жаль Белое Крыло, который реально мучается выбором между требованиями правил и откровенным позором для воина. Я почувствовал себя в его шкуре и мне не понравилось.  Для меня было позорным бегство Мнишмы от Евы Бейли. С большим скрипом я искал для себя оправдание, как не убить ее. Ибо должен был это сделать согласно менталитету, представлениям о воинской чести и отношения к женщинам у индейцев. Краснокожий, оставляющий жизнь бледнолицему в существующей исторической ситуации, это - великая моральная жертва и великое милосердие со стороны первого. А не искусство игрока изворачиваться, пытаясь нелогичное сделать логичным. Почитав предложенные мне здесь (Зиткато и, как я понял, самими мастерами) психолого-антропологические статьи о менталитете индейцев, я офонарел, если честно, от того, насколько неверные у меня были о них представления прежде. И я хотел попробовать отыграть нормального краснокожего, каким он должен был бы быть. Не лощеного гуманиста Гойко Митича, а носителя противоречивой, кровавой (с точки зрения белых) и уникальной культуры Разящей Птицы Грэма Грина, Ветра-В-Его-Волосах Родни Гранта, Джеронимо Уэса Стьюди и Джозефа Джеймса Уитмора. С существующими здесь правилами это невозможно. В предложенном квесте в городе я заранее согласился на захват, пленение, даже виселицу. Но не на роль тряпки, которая за себя постоять не желает или не может в процессе того же захвата. Я слишком серьезно отношусь к ролевым играм вообще, чтобы видеть в них только лишь куртуазное развлечение на досуге, мне важно жить персом и чувствовать его. Не из соображений бегства от реальности (у меня там все в порядке, я обеспеченный человек, вполне состоявшийся и как мужчина, и как специалист), а ради нового опыта, эволюции души и постижения тонкого искусства умения ставить себя на место другого. Последнее в реальности мне далеко не всегда удается, и тут, я считаю, мне есть, куда расти. Игры в прошлом многому меня научили в психологическом плане – необходимости думать, а не колбасить вслепую, умению рассчитывать последствия, вниманию к партнерам, и тому же милосердию. Этот вестерн меня ничему не научит, кроме как извращать логику. Эта игра изначально задумана как «White only»))) Моя ошибка в том, что я до регистрации этого не понял, хотя подозревал, что проблемы будут. Покорили посты игроков и страшно захотелось влиться в компанию редких ныне людей, знающих родной язык и умеющих здорово и захватывающе на нем писать. Но, как говорится, не бывает все хорошо. Имея одно, теряешь другое. В данном случае, я потеряю самоуважение к себе, если всех врагов буду отпускать, и под всех, простите, ложиться. Мне несказанно жаль, что мои принципы пошли вразрез с принципами игроков, с которыми я бы очень хотел поиграть. Но с этим ничего не поделаешь. В любом случае я хочу перед уходом выразить всем без исключения обитателям этого форума мое глубокое уважение и искреннее восхищение их игрой. Мастера меня тоже приятно поразили подробной матчастью, дружелюбностью и адекватностью во всех  вопросах, кроме одного, который нам решить не удалось. Но плюсов на этом форуме гораздо больше, чем минусов. И меня очень радует сам факт того, что в пространстве ФРПГ (совершенно загаженном анимешниками, яойщицами, пафосными упырями, манчами всех мастей, безграмотными и бестолковыми малолетками) есть еще островки интеллекта и удивительной игровой атмосферы, хорошие мастера и хорошие игроки. Две эти категории людей я уже считал почти вымершими (а форумок у меня за плечами масса), поэтому и офигел от восторга, случайно оказавшись тут. И то, что таковые еще есть, уже вселяет в меня надежду все-таки найти когда-нибудь свою идеальную игру. Спасибо вам всем за эту надежду, господа.)))

А тебе, Овотала, за твою терпимость и миролюбие я бы памятник выбил в скалах Хесапа метров в 150 высотой, аккурат рядом со статуей Неистового Коня)))) Удачи тебе, Брат Мой))) Čhiksúye s’a waúŋ kte!
Удачи и тебе, Сестра моя Зиткато. Может, ты найдешь себе в будущем менее щепетильного и занудного братца))) Желаю тебе этого))) Tókša akhé!

0

27

В добрый путь, храбрый воин. Каждый рано или поздно находит то, что ищет. Не сомневаюсь в том, что на этом форуме собрались не последние хорошие игроки в сети (хотя наши и правда хороши, за что им моя огромная благодарность), так что вы встретите еще многих и многих достойных единомышленников.
Да пребудут с вами духи вашего народа.

0

28

Буду отсутствовать с 27.04 по 19.05.  Не теряйте, плз:).

0

29

Виктор Келли,
Удачной поездки ) Ждем с победой.

0

30

До 12 мая буду в отъезде. В Дэдвуде, где же еще...

0

31

Глория Марвин,
Удачной поездки и интересных встреч, мэм.

0

32

Глория Марвин,
Мы с Евой ждем с нетерпением и земляничным вареньем!

0

33

На выходные шериф уезжает релаксировать после тяжелого месяца в Москву. Не уверен, что будет возможность писать посты и вообще заходить в и-нет, поэтому предупреждаю. С 8 по 15 меня не будет.
Всем веселых майских праздников.

0

34

Вернулся, готов и ломать, и строить:))).

0

35

Я покидаю общество леди и джентльменов до первых чисел июля включительно. Что будет у меня с и-нетом во время поездок не знаю, поэтому никаких обещаний не даю.
Пожалуйста, играйте. От сидения на попе ровно вам не станет интереснее. Это я вам точно говорю.

0

36

Будет исполнено:). Ждем появления на форуме и возвращения в родные пенаты. Хорошего отдыха, удачной поездки:).

0

37

Леди и джентльмены! Уезжаю отдыхать до 15 июня на Московское море. Мэри, девочка моя, пригляди, чтобы до моего возвращения в "Бостоне" все было в порядке. Мистер Келли, мы еще завершим с вами сцену торговли, но пока можете считать себя принятым на работу.

0

38

Я вернулся

0

39

Неуловимый Джоhttp://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

40

Мадмуазель Николь, другие игроки, с которым я еще намеревался пересечься, админы - я очень извиняюсь, что пишу это так внезапно - но, к сожалению, я абсолютно потерял желание играть на форуме =( Никто в этом не виноват, кроме меня самого - но вот отрезало и все, а через силу такого персонажа, как Гош, сами понимаете, играть ну никак нельзя.
Николь, перед Вам должен извиниться особо. Я решил начать новый эпизод, думая, что смогу движухой снова разжечь в себе интерес - увы, не получилось. Наверное, в душе я все-таки хороший парень, и не могу делать Вам гадости.
Увы, просто отрезало интерес, и все, а поскольку игры - это все же хобби, насиловать себя не стану.

Еще раз все спасибо, и до свидания. Персонажем можете распоряжаться, как посчитаете нужным.

И еще раз извините, если кого расстроили или обидел.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно