Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 1 страница 20 из 264

1

Или флуд обыкновенный.
Должен же был кто-то создать эту тему.

0

2

Не боги горшки обжигают, правильно. И виски гонят тоже не они.

0

3

Меня глючит, или у текста что-то с форматированием?

0

4

Дик Шеннон,
Более того, и джин с текилой - тоже не они. Сдается мне, они даже к пиву руки не приложили...

0

5

Неуловимый Джо,
Эммм. У меня всё ОК, босс.

Отредактировано Джей-Гил Андерсон (2012-09-26 23:40)

0

6

В опере и огнелисе все ОК. В эксплорере почему-то текст выравнивает по центру. Гугл-хрома нет.
Все понятно, "Убить Билла", часть N-ная.

0

7

Неуловимый Джо,
Босс, эксплорер - загнанная лошадь. Мне ли вам объяснять, что с ними делают?

0

8

Эксплорер - какой-то на редкость загадочный и странный зверь. Сделанный на его основе Авант и то менее косячно работает.

0

9

Мастер,
Ваша правда, шеф. О чем и я.

0

10

Для Джереми.
В тех краях, где живу, каждый год собираются реконструкторы поиграть в гражданскую войну.
По-взрослому так.
Стреляют из пушки этой весной

И там еще можно посмотреть ролики с фестиваля

Отредактировано Дик Шеннон (2012-09-27 00:18)

0

11

(напевает известное - "South will rise again!")

Дик Шеннон, эпичность, да, только если б еще без женских визгов на заднем плане и с залпом ротной линии. (замечтался)

Всех категорически приветствую, кстати.)

0

12

Джереми Эллингтон,
Это зрители )

0

13

Джереми Эллингтон,
Доброй ночи.

0

14

Доброй ночи всем, кто еще бодрствует.

0

15

Гош,
Ночи доброй.

0

16

Джей-Гил Андерсон, чудный город, такое тихое и мирное местечко. Пожалуй, мне здесь нравится :D

0

17

Гош,
Местечко и вправду хорошее. Главное, всё рядом. Гостиница, бордель, салун, церковь, тюрьма и кладбище.

0

18

Джей-Гил Андерсон, *философски вздохнул* парабола человеческой жизни. Парабола, красивое слово, меня ему матушка научила, царствие ей небесное.

0

19

Гош,
В случае настоящей параболы человеческой жизни, надо сделать кое-какие перестановки в порядке. Сперва  салун, потом бордель, по моим наблюдениям; ну и тюрьма обычно предшествует церкви, за которой идет кладбище - в нашей гуманной стране осужденным обычно позволяют исповедь, прежде чем отправить на виселицу, а уж затем на кладбище.

0

20

Джей-Гил Андерсон, видимо, у каждого  парабола жизни своя. Как говорят люди ученые, все зависит от координат. У меня, прошу поверить на слово, все началось, к примеру, с борделя и, надеюсь, нескоро дойдет до кладбища, ну а до тюрьмы - вообще никогда))) в условиях заключения трудно следить за собой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно