Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 21 страница 40 из 264

21

Гош
Тем не менее, кладбище так или иначе является конечной точкой всякого пути. За исключением тех, кому совсем не повезло даже не иметь могилы. Смерть такая неотвратимая штука - есть в этом некая высшая справедливость. Ну и как известно, от тюрьмы и сумы лучше не зарекаться. Судьба дама ироничная.

0

22

Джей-Гил Андерсон написал(а):

в нашей гуманной стране осужденным обычно позволяют исповедь

Ик?
У протестантов это не принято.
Это я вам как сын пастора говорю )

Вот на южной границе, даа, там можно выдурить отсрочку от петли. Для душеспасительной беседы со священником.

0

23

Джей-Гил Андерсон, предпочитаю жить так, чтобы все думали, будто я бессмертен - в том числе и я сам))) Не стоит быть таким фаталистом, мистер, все в наших руках. Если кто действительно не хочет в тюрьму, долговую яму или могилу - так он найдет способ туда не попасть. А конец еще так нескоро, я слишком молод, чтобы о нем думать))) ну, разве что о смерти от секса впятером)))

0

24

Дик Шеннон, всегда хотел узнать, у кого жизнь тяжелее, у сына пастора или у сына шлюхи... что скажете, мистер, легко вам живется на свете?)

0

25

Дик Шеннон,
Ну, я новичок на севере, привык к обычаям южных краев. Да еще и в Мексике пожил, где такое вообще не обсуждается - очень набожный, по-своему, народ. А уж суеверный просто выше всяких мер.
А у вас тут быстро и сурово, да? Ну, кто знает. Может, и к лучшему.

0

26

Гош
Да вы, мистер Леруа, настоящий гедонист. Видно происхождение от жизнерадостной нации гурманов, выпивох и любителей адюльтера. Беда только ведь в том, что человек-то не просто смертен. Он еще внезапно смертен. Зачастую ужасно внезапно. Мир полон ловушек - крошка не в то горло, удар молнии, укус паука... даже секс впятером, как вы обозначили, таит в себе опасность.

0

27

Гош,
В конечном итоге, месье Гош, мы оказались в одной дыре, да простят меня за прямоту добрые горожане Кроубрука, из чего напрашивается вывод, что живется нам одинаково Х... А дальше продолжите на свой вкус.

0

28

Ну офигеть разговоры. (подвинул к себе бутылку бурбона, налил стопку, выпил) И это они еще на трезвую голову!

0

29

Дик Шеннон, Ваша правда, мистер Шеннон. К тому же, уже после того, был задан вопрос, меня озарило, что можно быть сыном пастора и сыном шлюхи одновременно... это я, разумеется, умозрительно, мистер Шеннон)))

0

30

Не спорьте, хуже всего живется моим краснокожим братьям.
Настоящий индеец, прежде чем двинуть кони, должен спеть песню смерти.

0

31

Джереми Эллингтон,
*спохватившись*
Действительно, что же это я...
*ищет текилу*

0

32

Джереми Эллингтон, мудрый глас простого народа!

0

33

Белое Крыло,
На сколько куплетов?

Гош написал(а):

это я, разумеется, умозрительно, мистер Шеннон

А жаль, я то понадеялся, что после текилы будет драка )

0

34

Белое Крыло,
То есть немой индеец настоящим индейцем по определению быть никак не может?

0

35

Белое Крыло, и даже индеец высказался! Осталось дождаться женщины, негра и китайского рабочего железной дороги, тогда мы точно составим объективное мнение по вопросу)))

0

36

Гош, дошедший до нежных ушей социальной элиты?

Джей-Гил Андерсон, (кивает на шкафы позади стойки, там всего - видимо-невидимо)

0

37

Дик Шеннон, я не люблю драки, в них легко поранить лицо, порвать сюртук и запачкать перчатки или шейный платок. Всем этим я слишком дорожу, так что лучше буду умозрителен)

0

38

Джереми Эллингтон, скорее в конец выродившейся аристократии)

0

39

Джереми Эллингтон,
*нашел текилу и немедленно выпил*
Вот теперь всё правильно. Благодарю.
*Вертит пустой стаканчик в руке, раздумывая о повторении*

Отредактировано Джей-Гил Андерсон (2012-09-27 02:04)

0

40

Гош,
Это какой-то подрыв устоев фронтира!
За это вы заслуживаете виселицы, месье )))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно