Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

Гош, мне довелось видеть выродившихся аристократов. Вы явно, сударь, будете не из них... (протянул, затягиваясь сигарой)

Джей-Гил Андерсон, (налил себе опять стопку, поднял и отсалютовал, улыбнувшись) Прозит, как говорят эти немцы.

0

42

Дик Шеннон, *заливисто смеется*, о, поверьте, не за это, совсем не за это)))
Джереми Эллингтон, да вы просто кладезь примудростей, мистер))) И почему же, по-вашему, я не гожусь в вырожденцы? Матушка говорила, что мои предки родом прямиком из старосветских дворян)

0

43

Джереми Эллингтон,
*налил себе еще стопку и тоже отсалютовал*
Определенно, прозит.

0

44

Гош, (неопределенно помахал рукой с зажатой между пальцами сигарой, скривился) Э-эм, лицом... не вышли... (мягко так)

Джей-Гил Андерсон, ...и вечер стал намного лучше! (посмеялся, взявшись за бутылку еще раз)

0

45

Джереми Эллингтон,
*смеется*
Главное не сделать его настолько лучше, чтобы гарантированно запороть себе утро. Впрочем, с трех стопок на вряд ли что-то будет, мы люди взрослые.
*налил еще и отсалютовал*
Ваше здоровье, мистер.

0

46

Джереми Эллингтон, *грустно вздохнул* слишком красивый для вырожденца? Так я и знал, мамочка врала, чтобы я не расстраивался. Ложь во благо, это так возвышенно...

0

47

Джей-Гил Андерсон, трех стопок? Мы не ищем легких путей! (упрямо налил... как раз-таки третью и качнул ею в ответ) Ответно, мистер.

А насчет утра не беспокойтесь, когда встаешь и чувствуешь себя хорошо, это предательство по отношению к миру. (задымил сигарой после того, как выпил виски)

Гош, (не стал разочаровывать и только вежливо улыбнулся)

0

48

Джереми Эллингтон, так я и думал)))

Ладно, джентльмены, удачно вам тут еще пополуночничать, а моему красивому голубому глазу нужен отдых, пора смежить веки. Спокойной ночи, господа)

0

49

Джереми Эллингтон,
Мне порой кажется, что мы вообще путей не ищем. Никаких. Это они ищут нас.
*выпил третью*
Впрочем, я, пожалуй, тоже закурю... и пропущу. При моей профессии стоит помнить, что четвертая стопка уже сказывается на меткости.
*прикурил сигару*

0

50

Гош,
Спокойной ночи, мистер Леруа.

0

51

Джей-Гил Андерсон, даже ночью нельзя расслабляться? (сочувствуя, покосился на пропущенную стопку)

Гош, спокойных снов вам и глазу. (Кивнул, отсалютовав сигарой)

0

52

Джереми Эллингтон,
Особенно ночью. Куча ребят почему-то думает, что ночью достать врага гораздо проще, потому что сами они ночью обычно надираются или спят. Или попеременно - с выходами по девочкам, в картишки, в сортир и так далее. И очень обижаются, когда находят меня относительно трезвым и с револьвером под рукой. Под подушкой, в крайнем случае.

0

53

Джей-Гил Андерсон, за это стоит выпить! (поулыбался, наполнив стопку опять. Отсалютовал, выпил, пошутил сигару в стакане)

Ну, я пойду тоже, пожалуй. Приятных снов и спасибо за компанию.

0

54

А вот теперь, когда все ушли и не мешают, я спокойно и с расстановкой надерусь.

0

55

Такое ощущение, что в текилу добавили мухоморчиков, и все вторые сутки сосредоточенно и молча "смотрят ковер" )
А вот скажите мне, кто какие вестерны любит?
Что посмотреть, чем вдохновиться?

Отредактировано Дик Шеннон (2012-09-28 22:17)

0

56

Дик Шеннон, вам из классики или из последнего?)

0

57

Дик Шеннон,
Классику вроде "Семерки" или "Трилогии" и смысла называть нет, я полагаю?
Мне вот скажем еще нравится "Наездник высоких равнин" с тем же Иствудом, про наемника, банду и неупокоенного шерифа.

Отредактировано Джей-Гил Андерсон (2012-09-28 22:49)

0

58

Гош,
Мне из интересного.
Есть например сериал "Великолепная семерка", смотреть? 98-2000 годов исполнения.
Есть "Into the West" 2005 года, неисчерпаемый кладезь аватаров и вобще, говорят, добротное шоу о покорении Дикого Запада.
Ну и "Пропозиция", римейк "Юмы", последние эксперименты вроде "Ковбои против чужих" и "Джона Хекс"?

Отредактировано Дик Шеннон (2012-09-28 23:10)

0

59

Вот кстати бандит - француз - Делон на авике, это навеянно "Красным солнцем", или просто совпадение?
*стательно хоронит дежавю под развесистой елью - символом штата Дакота*

0

60

Дик Шеннон, ну, разумеется, навеяно Делоном из "красного солнца", но данный конкретный кадр из фильма "Леопард" Висконти, ни разу не вестерна)
"Джона Хекс" мне понравился, я бы посоветовал. В сериалах вестерновых не шарю вообще, хотя меня в последнее время заинтересовал сериал "hell on wheels" или что-то в этом роде, про железную дорогу, может, посмотрю и поделюсь.
Из более-менее последних я бы еще посоветовал "Аппалуза" с Вигго Мортенсеном и Рене Зельвеггер.
Я все больше по большому кино, про золотому веку вестернов и ближе к нему. Главный фаворит всех времен и народов для меня - конечно же, великий Джон Уэйн. Я бы с ним смотрел все подряд, но если пробежаться по верхам - ну, "Дилижанс", "Рио Браво", обе "Истинные Доблести", разумеется, "последний из великих стрелков", "Поиски" - и много, много еще.
Сэма Пекинпа люблю, "Дикая банда", "Скачи по высокогорью".
Из Серджио Леоне еще мне очень нравится "пригнись, придурок!" (он же "за горсть динамита") и "однажды на диком западе".
"Ровно в полдень" в пару к "Рио Браво".
Полуюмористический "Меня называют троица".
Даже мюзикл "Семь невест для семи братьев", он тоже клевый, чо)
Понимаю, что пробежался ща, скорее всего, по боянам, которые уже все смотрел, но я просто перечислил свое любимое)
И кстати, братья Коэны сняли отличную свою версию "истинной доблести", у нас в прокате прошло как "железная хватка".
Ах, да -еще из последнего невероятно крут "последний изгой" с Микки Рурком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно