Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 81 страница 100 из 264

81

Дик Шеннон,
*покопался и вытащил бутылку виски, которую и водрузил напротив собеседника*
Доброго вечера. Ну, бармена у нас нет, так что, полагаю, самообслуживание.

0

82

Джей-Гил Андерсон, буду рад выслушать. (в качестве бармена сегодня поставил перед ним текилу, солонку и высокую стопку)

Дик Шеннон, чистый бурбон, Дик, прямо из Кентукки! (покачивает бутылкой, разливает по стопкам)

Ваше здоровье, джентльмены. (поднял рюмку)

0

83

Ваше здоровье
Вы настоящий друг, Эллингтон. Хоть мы с вами еще и незнакомы по игре )
Опять изымают у меня ноут, исчезаю, но мысленно с вами.

0

84

Джереми Эллингтон,
*вытащил из кармана лимон и порезал ломтями*
Благодарю. Будем здоровы.
*Соль, текила, лимоню Закурил.*
Дело собственно вот в чем, смотрите. У вас есть карта, возможность проверить её  правдивость и жизненный опыт, позволяющий вцепиться в эту землю и защитить её. У меня есть деньги на выкуп земельного участка, покупку оборудования, а так же репутация, которая не хуже пули отвадит мимокрокодилов.
В сумме на двоих получается всё, что нужно для создания партнерской горнодобывающей компании.

0

85

Дик Шеннон, (добродушно кивнул, показывая, что согласен с таким заявлением)

Джей-Гил Андерсон, о, так за это можно выпить! Хотя в анкете у меня не прописана особенная страсть к алкоголю, хм.

Предложение интересное и полезное. Надо будет придумать, как друг за друга зацепиться в игре. Справедливо, только, что с такой картой опытный Джереми будет тише воды, ниже травы, или разыгрывать из себя кого-нибудь другого, не владельца мнимых/гипотетических сокровищ. (выпил залпом стопку)

0

86

Джереми Эллингтон,
Действительно, можно.
*Налил по стопке и поднял свою*
А сойтись, я полагаю, может пособить Его Величество Случай. Да и сам Джей-Гил может проявить интерес к золотоискательству, ибо он же ищет местечко, которым можно решительно овладеть и там остаться, а настоящий, работающий прииск - не хуже иных вариантов.

0

87

*пришел и присвистнул* Чудесами мир полнится! Женщина-врач, подумать только. Может, в этом чудном городке и место шерифа получит дама?))) Определенно, мне здесь нравится все больше и больше.

0

88

Гош написал(а):

*пришел и присвистнул* Чудесами мир полнится! Женщина-врач, подумать только. Может, в этом чудном городке и место шерифа получит дама?))) Определенно, мне здесь нравится все больше и больше.

*Проходя мимо распахнутого окна, услышала последние слова и пошла дальше, раздумывая* А что? Стрелять умею, порядок люблю, законы уважаю...

0

89

Джей-Гил Андерсон, поначалу Джереми должен разведать обстановку, и насчет карты он никому ни-ни, а то уже проходили раньше... Поэтому кооператив можно будет организовывать, как только искомая золотая жила подтвердит свое существование.

И доброго утра всем.

0

90

Пропустил столько всего интересного... Включая женщину-врача

, которая, очевидно, появилась как результат просмотра  сериала-сказочки "Доктор Куин - женщина врач".

А еще хочу дополнить список вестернов: из старых незаслуженно  забыты "Тумстоун", "Непрощенный", "Последний изгой", "Танцующий с волками", а из ооочень старых - "Омбре". Говорят, достойно сделан сериал по книге Ларри Макмертри "Одинокий голубь" (читал, хорошая книга), но меня хватило только на просмотр первых трех серий (аллергия на сериалы, увы).

Отредактировано Виктор Келли (2012-09-30 21:21)

0

91

Глория Марвин,
*проводил взглядом*
возьмете в помощники, мэээм?)))
Джереми Эллингтон,
женщина-врач, неизвестно кто шерифом, да еще и перспектива золотой жилы! Видимо, я как-то пропустил момент, когда умер и попал в рай!
Виктор Келли,
дааа лааадно, будь снисходителен, у нас же тут кино, а не скучная история))) я лично не против, если пули из меня будет вытаскивать красотка, а не какая-нибудь вечно-пьяная докторская рожа)

0

92

Виктор Келли написал(а):

"Тумстоун", "Непрощенный", "Последний изгой" и "Танцующий с волками"

Это разве старые? -)

Гош, ну-ну, про золотую жилу никто ничего не говорил, что вы.

Отредактировано Джереми Эллингтон (2012-09-30 20:58)

0

93

Виктор Келли написал(а):

которая, очевидно, появилась как результат просмотра  сериала-сказочки "Доктор Куин - женщина врач".

"Доктор Куин" - сериал в общем неплохой, и не единственный образ врача-женщины на Диком Западе. В "Городе на границе" тоже, помню, есть такая дама, и очень там в тему. Лично я ничего не имею против такого расклада, вопрос исключительно в качестве анкеты.

0

94

Джереми Эллингтон, ну я же говорю, "перс-пек-ти-ва"! Красивое слово, люблю его.

0

95

Джереми Эллингтон написал(а):

Это разве старые? -)

Все в мире относительно :) .

Неуловимый Джо написал(а):

вопрос исключительно в качестве анкеты.

Это отдельная  грустна песТня :)

0

96

Гош,
*делая пасс рукой*
Это не так перспектива, которая тебя интересует.

0

97

Джей-Гил Андерсон, мы уже перешли на "ты"? Я растроган, правда) Что это с рукой, нервный тик? Сочувствую, у меня в банде был один такой, правда, еще при этом неконтролируемо ругательства выкрикивал)))

0

98

Джей-Гил Андерсон написал(а):

Это не так перспектива, которая тебя интересует.

А по-моему та самая. Человеку уже кажется, что он умер и попал в рай. Немного усилий, и мечты станут реальностью.

0

99

Дик Шеннон, Немного?))) Похоже, тут кто-то хочет обогнать меня на пути в рай)

0

100

Блин, почему Дэдвуд так неинтересно закончился, а... Всю половину третьего сезона жду-жду-жду перестрелки, войны, и где-е-е...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно