Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Регистрация » Джулия Ричардсон


Джулия Ричардсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и прозвище
Джулия Ричардсон

2. Возраст, место рождения
17 лет, Миннеаполис

3. Род занятий.
Помогает своему отцу в магазине

4. Внешность
Миловидная голубоглазая блондинка, невысокая, стройная, с располагающей улыбкой. Одевается немного вычурно для Кроубрука, но Джулия воспитывалась на Севере в обеспеченной семье, и к простоте нарядов поселенцев еще не успела привыкнуть.
У меня пока нет перед глазами подходящего аватара, поэтому не стану расписывать подробнее, чтобы не ограничивать себя в поиске.

5. Характер
Добрая, великодушная, а так же впечатлительная и изрядно мечтательная девушка. Не лишена целеустремленности, правда, цель для достижения может выбрать совершенно фантастическую, вроде мира во всем мире или исправления горбатого.

6. Биография
Дон Ричардсон был владельцем универсального магазина в Кроубруке. Действительно, универсального, потому что купить там можно было все: муку, крупу, соль, сахар и кофе, если вы проголодались, новую рубаху или штаны – если поизносились, лопаты, ведра и прочее снаряжение золотоискателей, если вы не удосужились привести этот нехитрый скарб с собой, и даже патроны, если у вас выдался жаркий денек. Под магазин (и склад) было выстроено добротное здание, на втором этаже которого обитал сам владелец, безбожно взвинчивающий цены на свои товары пользуясь тем, что за каждым гвоздем в Дэдвуд не наездишься. Мистер Ричардсон отличался суровым нравом, умел считать деньги, а так же умел их делать: не даром он предпочитал держать магазин в Кроубруке, а не где-нибудь в Фарго или Деневере. Потому что в Кроубруке старатели расплачивались за покупки золотым песком. Кроме того Дон был пайщиком компании по грузоперевозкам, обосновавшейся как раз в Фарго, так что так что нужные товары пребывали в город в целости и сохранности не смотря на орудующих вокруг бандитов и воинственных индейцев.
На вывеске магазина было аляповато выведено «Дарелл, Ричардсон и Ко». Джим Даррелл довольно долгое время был компаньоном Дона, но три месяца назад отправился сопровождать обоз с продовольствием и погиб в стычке с грабителями. Ричардсон, кстати говоря, сгоряча назначил награду за голову негодяя, подстрелившего его партнера, и награда это все еще дожидается своего обладателя.
Что до таинственного «и Ко», тут горожане только напрасно ломали себе голову. О своем прошлом хозяин магазина распространяться не любил, но в Кроубрук все же просочились слухи о том, что два старших сына мистера Ричардсона погибли в гражданскую. У Дона осталась только дочь, совсем еще девочка, и ее появление в городке полгода назад вызвало множество пересудов.
На самом деле за флером таинственности скрывалась простая житейская история. Через два года после смерти первой жены респектабельный вдовец, владелец крупной лесопилки в окрестностях Миннеаполиса влюбился в молоденькую актрису и после настойчивых ухаживаний женился на ней. Однако через какое-то время новоявленная миссис Ричардсон поняла, что роль добропорядочной супруги и матери и необходимость воспитания помимо собственной дочери двух пасынков-подростков стала ей в тягость. Поэтому в один прекрасный день Анна Ричардсон попросту исчезла из Миннеаполиса и из жизни Дона, прихватив с собой пятилетнюю Джулию. Поначалу предпринятые мистером Ричардсоном поиски не увенчались успехом, потом разразилась война между Севером и Югом, и уже после ее окончания Дон получил из Чикаго судебное постановление о разводе. Ричардсон вновь отправился на поиски, теперь уже экс-супруги, и застал ее в новом браке. Новый отчим Джулии оказался влиятельным в Чикаго человеком, поэтому Дону, хоть и удалось повидаться с дочерью, не удалось забрать Джулию у матери.
Тогда потерявший всю свою семью Ричардсон продал лесопилку и решил начать новую, кочевую жизнь в суровых краях. И в конечном итоге осел, если это можно так назвать, в Кроубруке. Что до Джулии, то после недавней смерти матери повзрослевшая к тому времени девушка приняла решение вернуться к своему биологическому отцу. Причиной этому в том числе послужил и пугающий Джулию интерес, который начал проявлять к ней отчим.

7. Дополнительно
В нынешней жизни Джулии много для нее непривычного. Воспитанная в частном пансионе для девочек она больше разбирается в шитье, танцах и ритуале английского чаепития, чем в ценах на муку и патроны. Но девушка старается не подвести отца, который души не чает во вновь обретенной дочери. Поэтому пытается поскорее научиться всем тонкостям жизни на диком Западе.
Стрелять не умеет, в седле держится сносно, но не превосходно.
Сгодится на роль сиделки, и в принципе способна на простейшую обработку раны и перевязку ее.
Музицирует, хорошо поет, бегло говорит по-французски, ни то, ни другое, ни третье пока ей в Кроубруке не пригодилось. 
8. Связь с Вами.
отправлю

0

2

Субьективно говоря, это биография не ваша, а вашего отца. Хоть я признаю тот факт, что среднестатистическая биография семнадцатилетней девушки без приключений много места не занимает. Скажите мне, вы собираетесь водить Ричардсона-старшего НПС-ом сами или ожидаете помощи администрации либо игрока на эту роль?

0

3

Чтобы никого не затруднять, я могу по мере необходимости отписываться за отца сама. Но если на эту роль появится игрок, возражать я не стану, разумеется.

0

4

В таком случае добро пожаловать, мисс Ричардсон.  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif 
Я таки настроил смайлы, yess!

0


Вы здесь » Территория вестерна » Регистрация » Джулия Ричардсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно