Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 111

1

У вас есть к нам вопросы? Постараемся дать на них исчерпывающие ответы.

0

41

Давайте не будем усложнять. Самый простой (и единственный) способ изобразить животное на этом форуме - пойти в салун и там принять до перехода на четвереньки.

0

42

А можно мне выразить здесь свое восхищение? Потрясающий дизайн, прекрасная организация игры, внятная матчасть - все заслуживает комплиментов! Я  захожу вас читать с самого открытия и хочу поблагодарить за удовольствие, которое неизменно доставляет игра краснокожих братьев и мистера Джереми Эллингтона.) Да и вообще все -молодцы) Но вождь... Белое Перо бесподобен! Спасибо этому дивному игроку!

0

43

Белое Крыло* :) Вождь, простите глупую женщину)

0

44

Спасибо за столь высокую оценку моих скромных талантов.
Прекрасные партнеры, интересный материал для осмысления, экзотичность образа и кинофильмы студии ДЕФА - вот те киты, на которых лежит мир.
И кстати, присоединяйтесь.  http://i030.radikal.ru/0806/88/1c7afd260aeb.gif

0

45

Белое Крыло написал(а):

присоединяйтесь.

Могу только поддержать. Приходите, приходите.)

0

46

Спасибо, я думаю-размышляю)

0

47

Присоединюсь к Гостье, и выражу свое восхищение вашим форумом)) Процветания и долгой жизни, ваш форум замечательный, так держать)

0

48

Очень понравилась Ваша ролевая, давно мечтала о чем-то подобном. А по сему очень хотелось бы к Вам присоединиться. Темы с заявками на персонажей не нашла, так что позвольте спросить - не нужна ли кому сестра лет 15-17ти? Или невеста. Сразу брать более важную в сюжетном плане роль не решаюсь, так как хочется прочувствовать мир для начала, разыграться.

0

49

Черная Овечка
Спросить, конечно, можно, но у нас в основном мужчины кочующие. Даже если у ковбоя или золотоискателя есть сестра (или невеста) с собой он ее по прерии не возит.
Как пример, у мистера Лейдена сестер, если судить по анкете, аж несколько, но они в Род-Айленде, а он сам - в Дакоте.
Поэтому единственный путь, который я могу вам предложить, это путь, по которому у нас пошла мисс Ричардсон. То есть придумать себе семью в Кроубруке и отыгрывать членов этой семьи НПС-ами, а уж станете вы чьей-то невестой или нет, покажет игра.

0

50

Раз так, то придержите для меня пожалуйста внешность Джереми Айронса и роль владельца оружейного магазина.

0

51

Черная Овечка
Хорошо

0

52

Здравствуйте.
Во-первых разрешите пожелать ролевой развития. У Вас очень интересная тематика, прямо особняк среди современных интересов на ролевых.
А теперь внимание вопрос - кольты, салуны, кринолин это интересно, но примут ли в игру (непосредственно прямо в племя индейцев) индеанку? Пример Ваших охотников и шаманов крайне заразителен надо сказать.
С уважением.

0

53

Игрок, спасибо на добром слове.

Индеанке  будут рады. И  в игру примут, конечно же, при наличии адекватной анкеты и понимания того, чем  персонаж, с учетом специфики реалий, сможет заниматься "по ходу пьесы", а чем - нет.

0

54

Вечер добрый! А как тут отнесутся к охотнику за головами из северного штата?

0

55

Отнесутся положительно )

0

56

Ну тогда я ознакомлюсь с имеющимися материалами и составлю анкету, в скором времени.

0

57

Договорились

0

58

Еще раз привет!  Читал  информационные темы "сюжет" и "путеводитель" и немного не понял, так где же происходит действие  На Диком Западе или на Севере США?
Хотелось бы ликвидировать нестыковку дабы я смог ввести персонажа в игру.

0

59

Игровые действия происходят в Южной Дакоте в вымышленном городке под названием Кроубрук. Для ориентировки - рядом находится вполне исторический город Дэдвуд и не менее исторические Блек Хиллс (Черные Холмы).
Вот тут на первых трех картах можно посмотреть местонахождение штата (на то время территории) и с-но местонахождение городка.

0

60

Тему я прочитал, просто меня сбило с толку начало повествование в сюжете. Если что, я сделаю памятку в анкете, дабы избежать нестыковок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Территория вестерна » Спрашиваете - отвечаем! » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно