Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 121 страница 140 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

121

Миссис Марвин, я-то к ремонту готов, даже досками уже разжился. А вот подельник мой куда-то запропал...

0

122

Виктор Келли написал(а):

Миссис Марвин, я-то к ремонту готов, даже досками уже разжился. А вот подельник мой куда-то запропал...

Прошу прощения, мистер Келли, но это не мои проблемы.

Вопрос мистеру Волкеру. Где проживает племянник шерифа? Для меня это не праздный вопрос, ибо сам шериф проживает в моей гостинице.

Отредактировано Глория Марвин (2013-01-29 02:28)

0

123

Глория Марвин написал(а):

Вопрос мистеру Волкеру. Где проживает племянник шерифа? Для меня это не праздный вопрос, ибо сам шериф проживает в моей гостинице.

В соседней комнате. Думаю, в гостинице есть комната в примыкающей каморкой для слуги, если вдруг заедет богатый и влиятельный белый господин с севера.

0

124

Вообще-то для слуг у нас отдельный флигель. Но для племянника можно выделить маленькую угловую комнатушку. Кормится он, как я понимаю, тоже с нами?

Отредактировано Глория Марвин (2013-01-30 00:02)

0

125

С нами, с нами. Я его от себя боюсь далеко отпускать. Если бы косо не смотрели всякие янки, я б ему надел старый звенящий ошейник любимого дедушкиного раба.

0

126

Простите, господа, за мое долгое отсутствие. Огромный кусок работы, который все это время висел надо мной дамколовым мечом, доделан, и я готов активно включаться в игру. И, разумеется, творить всякие непотребства =) Напомните, пожалуйста, где меня ждут, где я нужен?)

0

127

Гош,  надо что-то делать делать с этим эпизодом

Наше почтение, мээээм.

Непонятным образом исчез Док (хотелось бы узнать, навсегда или нет?), поэтому, может, вы с Николь вдвоем доиграете его?

Мистер Эллингтон, ваши посты ожидаются в следующих эпизодах:

Первый Манассас

Драгоценная Селестра, плз, загляните сюда:

Cherchez la femme

Пиковая дама - тоже дама

Мистера Волкера ждут здесь:

Моя беда, а не вина, что я - наивности образчик (с)

0

128

Мастер, Док скорее всего таки не вернется на форум =( поэтому имхо лучше этот эпизод вообще прикрыть, потому что я с трудом представляю, как его можно заканчивать без Дока. А продолжить играть уже вечер во время выступления мисс Хансен =)

0

129

Мастер, Гош, можно просто подвести итог: якобы, мы мило посидели и всё такое, а потом уже, действительно, переместиться в вечерний салун :)

Гош, безмерно рада возвращению :)

0

130

Николь Хансен, ну тогда я теме "мое почтение..." я напишу последний пост, и можно будет закрывать, а потом уже начнем играть в то, что будет вечером.

0

131

Мастер, дурак-дураком, что с меня возьмешь. Сегодня уже не успею ответить - больно серьезным выйду. Вымаливаю трехдневную отсрочку на отстрочку.

0

132

Том Волкер, игрок ждет вашего поста уже почти неделю. Делайте из этого соответствующие выводы о возможности трехдневной отсрочки.

0

133

Что насчет эпизода "На чужой земле", когда-таки закроют?)

0

134

Джереми, а чей пост нужен? У меня сеть тупит, битый час не открывается эпизод.

0

135

Мастер, судя по всему, там пост Овоталы. Может, как раз он и закроет, потому шаман не заходил давненько.(

0

136

Шаман по-моему тю-тю, такие вот они, дети природы.
С Овоталой разберемся.

0

137

Неуловимый Джо написал(а):

С Овоталой разберемся.

Только ногами не бейте, коварные бледнолицые  http://i048.radikal.ru/0806/96/c8feeee1b6bc.gif 

Мы с шаманом собирались отыгрывать нападение на лагерь старателей, но шамана, действительно, давно не видно, так что я сяду, обмозгую, и закрою эпизод кратким содержанием нападения.

0

138

Белое Крыло, о, только учти тогда, что Джереми до полудня к старателям заглядывал и выбрался живым (по крайней мере, я о нападении не упоминал), так что где-то в обед-после него нападайте.)

0

139

Джереми Эллингтон,
Овотала помнит об этом. Он ведь сам посылал воина следовать за Эллинтоном и проследить, куда тот направится.

0

140

Сгораю от нетерпения принять посильное участие в "светских мероприятиях" Кроубрука.
Хотелось бы пресечься с госпожой портнихой по понятно каким делам, и со вдовой Альварес. Говорят, дама умеет смешивать забористые коктейли для своих карточных партнеров. Я б угостился.
Так же у меня есть интерес в бандитах и индейцах. При определенных обстоятельствах я готов проспонсировать разгул криминала и пробежки лакота по тропе войны, потому как опыт подсказывает мне, что в этом случае старатели с большей охотой и намного дешевле распродадут свои участки.
И конечно, меня весьма интересует карта, которую мистер Эллингтон обещает никому не показывать. Мистер Шеннон неправ, я вовсе не обязательно убью вас, Джереми ) Возможны и другие формы сотрудничества, мы ж цивилизованные люди.
А так же я открыт для прочих игровых предложений, хороших и разных.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно